Стиль жизни – здоровье

3 марта в рамках участия в Республиканском конкурсе «Трезвое село» в селе Бекетово состоялся межрегиональный форум «Возраждая традии. Трезвость – стратегия успеха». Сотрудники МБУК Ермекеевской ЦБС приняли активное участие в мероприятии.

Библиотекари сдали нормативы ГТО, с удовольствием присоединились к прогулке в стиле скандинавской ходьбы, предводителем которого был наш земляк, мастер спорта СССР, двукратный чемпион РСФСР, профессор Миннивасик Абдуллин.

В фойе социально культурного центра была оформлена выставка «Ты в мире места не найдешь чудесней», посвященная истории села Бекетово и выставка под названием «Стиль жизни – здоровье», где была представлена литература о здоровом питании, лечебной физкультуре, народные рецепты и многое другое.