Старотураевская сельская библиотека организовала конкурс рисунков

Старотураевская сельская библиотека организовала конкурс рисунков среди школьников МОБУ ООШ села Старотураево «Была война…Была Победа», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На участие в конкурсе были предоставлены 22 работы. Особенно отличились ученики 1-3 классов, предоставившие большее количество работ. Не остались в стороне и ученики из старших классов.

Рисунки были вывешены в фойе сельского клуба села Старотураево. Членами жюри были определены победители конкурса. Всех участников наградили грамотами и памятными призами.

Была организована выездная книжная выставка «Мы этой памяти верны» и оформлена презентация «Победа далась нелегко» об участниках Великой Отечественной войне села Старотураево, которые были предоставлены участникам марафона.