Спортивно-развлекательное и познавательное мероприятие ко Дню защиты детей

День защиты детей – чудесный праздник, знаменующий начало долгожданных каникул и лета! В этот день, 1 июня, по традиции Старотураевская сельская библиотека совместно с МОБУ ООШ с. Старотураево провели спортивно-развлекательное и познавательное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

В ходе мероприятия школьники проходили разные пункты с заданиями и отлично справлялись с поставленными задачами.

Библиотекарь Шарафутдинова Л.Н. провела познавательную игру «А ну-ка, угадай-ка!», где ребята участвовали в литературной викторине «Сказочная страна», на знание литературных героев, разгадывали шарады, поиграли в игру «Кричалки» и многое другое.

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.