«Снежных кружев очарованье»

Центральная районная библиотека проводит цикл мероприятий, посвященных зимнему времени года «Снежных кружев очарованье», чтобы почувствовать и насладиться красотой русской природы при помощи стихов, рисунков, поделок:

27 декабря –  громкое чтение «Зима в поэзии русских поэтов». Участники продекламируют лучшие произведения русских поэтов.

10 января – творческая мастерская «Декор из джута». Посетители смогут сделать креативные украшения для дома при помощи подручных материалов и джута, стильно  оформить свой письменный стол.

17 января – арт-круиз «Зима в моей стране». Читателям предстоит совершить путешествие в мир художественных полотен русских пейзажистов, попробовать самим при помощи кисти и красок воссоздать картину зимнего очарования.

Ссылка на покупку билетов по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/snezhnyh-kruzhev-ocharovane-2