«Слава работникам сельского хозяйства»

20 марта библиотекарь Усман-Ташлинской сельской модельной библиотеки оформила в фойе сельского клуба книжно-иллюстративную выставку «Авыл хуҗалыгы эшчәннәренә дан!»/ «Слава работникам сельского хозяйства!», отражающую деятельность ООО «Байрак».

На выставке были представлены статьи из районной и республиканских газет о тружениках и передовиках, людях сельского труда  ООО «Байрак».

Участники отчетного собрания сельхозпредприятия ознакомились  со статьями и материалами  тематической папки «Авылым һәм аның кешеләре тарихы »/«История моего села и его жителей».

В зале присутствовали глава Администрации муниципального района Ермекеевский район И.А.Райманов, директор ООО «Байрак» М.М. Садриев, глава сельского поселения с.Усман-Ташлы Г.Г. Гибаева и работники предприятия.