Семья – это счастье!

В Международный день семьи, который ежегодно отмечают по всей планете 15 мая, в Семёно-Макаровской сельской библиотеке состоялась беседа «Семья – это счастье!».

Этот день призывает людей не забывать о семейных ценностях и проводить больше своего времени с близкими людьми.

В этот день библиотеку посетили дедушка и бабушка со своими внуками. Они рассказали, какие у них раньше были книги и что любили читать, и какая книга была самой любимой.

После всей беседы внуки показали свою любимую книгу и выбрали для домашнего чтения новые произведения.

«Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают и всегда готовы прийти на помощь», – такими словами библиотекарь завершила мероприятие.