«С Днем Золотой свадьбы»

Сегодня проведенные полвека в любви с одним человеком является прекрасным заявлением о даре супружеской жизни и отличным поводом для празднования. Золотая свадьба второй по значительности праздник семьи.

8 июля, в день Семьи любви и верности в селе Семено-Макарово поздравиили юбиляров «С Днем Золотой свадьбы». В этот день была особенная атмосфера.

Одной из традиций золотых юбиляров является замена старых обручальных колец новыми. Ведь за столько лет пальцы, которые носили эти кольца, скорее всего, стали другими. И спустя 50 лет прошла церемония бракосочетания семьи Ковязиных и Савельевых.

Супруги расписались в свидетельстве о браке и обменялись кольцами, а старые решили хранить, как семейную реликвию или передать внукам, которые ещё не успели связать свою судьбу узами брака.

В этот день для них также прошел праздничный концерт, звучали песни и поздравления детей и внуков, дарили подарки.