Здравствуй, солнечное лето!

Ежегодно 1 июня в России и еще нескольких десятках стран отмечают Международный день защиты детей — праздник, посвященный каждому ребенку на Земле.

Великолепный праздник детства был организован на площади  перед ДК села Ермекеево, в котором по традиции приняли участие и сотрудники центральной районной и районной днтской библиотек.

Для детворы  была подготовлена развлекательно-игровая программа. Ребята с удовольствием участвовали в подвижных, интеллектуальных и настольных играх. На “Дереве желаний” написали свои самые сокровенные желания.

В рамках Года семьи были подготовлены атрибуты для семейных фото сессий. С удовольствием родители со своими детьми фотографировались на память.

В завершении праздника всем участникам мероприятия вручили призы и сладкие подарки.

Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Желаем  всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул!