Русь, Россия, Родина моя!

В рамках празднования Дня России в Суккуловской  сельской библиотеке для читателей состоялась игра-викторина «Русь, Россия, Родина моя!».

Сначала с ребятами вспомнили о государственной символике — гербе, флаге и гимне. Затем ребята отвечали на исторические, географические вопросы, на знание государственных символов нашей Родины, отгадывая загадки. Все участники смогли проявить свои знания и отвечали правильно.

К мероприятию была оформлена книжная выставка с одноимённым названием «Русь, Россия, Родина моя!», на которой вниманию читателей были представлены книги об истории нашей страны и государственности, материалы о государственных символах России, красочные энциклопедии рассказывающие о традициях, праздниках, о народах.

Мероприятие прошло в дружественной и познавательной атмосфере.