«Ромашка – цветок любви и надежды»

Сотрудники центральной районной библиотеки провели мастер-класс «Ромашка – цветок любви и надежды».

Ромашка является символом Дня семьи, любви и верности. На мастер-классе посетители познакомились с декоративно-прикладным искусством, сделали своими руками символы любви и верности. Также были представлены книжные подборки, где пропагандировались традиции семейного чтения и представлены буклеты «Читающая мама, читающая нация».

Мероприятие помогло сформировать у участников правильное представление о семье и людях, которые живут вместе, любят и заботятся друг о друге. В завершении мастер-класса каждый получил в подарок символ праздника – ромашку и буклеты с рекомендательными списками литературы для чтения в кругу семьи.