Развлекательно–игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!»

Суккуловская сельская библиотека в День защиты детей провела веселый праздник «Здравствуй, солнечное лето!».

Мероприятия началось с конкурса талантов, на котором ребята показали все свое мастерство. После все участники разделились  на 2 команды и продолжили соревнования. Они отгадывали загадки, отвечали на вопросы ведущей, а также участвовали в спортивных конкурсах. Не  обошлось и без всеми любимого конкурса рисунков на асфальте. Дети рисовали свои мечты, фантазии, цветы, солнышко…

Занимательно прошла сказочная викторина о литературных персонажах. Очень яркой и красочной была выставка детских книг. Библиотекарь напомнила каждому читателю ,чтобы они на каникулах посещали библиотеку. Ведь лето – прекрасная пора для чтения. По окончанию мероприятия все участники получили сладкие подарки.

Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ведущие праздника пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и веселых летних каникул.