Про комикс «Мы вместе!»

Фонд Исламбахтинской сельской библиотеки пополнился новым уникальным изданием «Мы вместе!» (комикс), которое изготовлено по проекту «Живая книга: Время героев» на двух языках.

В комиксе показана правдивая история, произошедшая летом 2023 года с одним из авторов – Камилем Бузыкаевым.

Два друга-волонтёра отвозят гуманитарную помощь бойцам СВО. Мужчины передают гуманитарный груз нашим бойцам и принимают решение: «Мы тут нужнее».

Сюжет данного комикса про единство и сплоченность наших людей в трудное для нашей страны время.

На презентацию комикса были приглашены обучающиеся 7-8 классов Исламбахтинской школы. Они внимательно читали и рассмотрели каждую страницу.

В конце презентации обучающиеся рассказали, какая помощь оказывается земляками бойцам СВО.

#ФСГОРБ

#ГрантыРБ