Праздничная игровая программа «Пусть всегда будет солнце!»

«Детство, детство, детство – это свет и радость.

Это песни, это дружба и мечты.

Детство, детство, детство – это краски радуг.

Детство, детство, детство – это я и ты.»

(Михаил Пляцковский)

Детство – самое счастливое и беззаботное время! Наступило лето и, вместе с ним, долгожданные летние каникулы детей.

1 июня, в День защиты детей, на площади села Усман-Ташлы работники сельского клуба и библиотеки – Зайдуллина Залира, Равилова Фирсида, Марданшина Алсу – организовали праздничную игровую программу «Пусть всегда будет солнце!».

Под звучание веселой музыки ребята приняли участие в различных подвижных играх, эстафетах с мячом и обручем, отгадывали загадки и показали знания сказок на литературной викторине. Зайдуллина И. порадовала детей мастер-классом по аквагриму.

Праздник продолжился любимым занятием детворы – воплощением своей фантазии в рисунках на асфальте. А в завершении была устроена мини-дискотека.

День выдался солнечным и ярким. Звучал звонкий детский смех. На мероприятии ребятишек сопровождали радость, веселье и азарт. Все участники получили разноцветные шарики и сладкие призы.