Познавательный час «В гостях у Винни-Пуха и его автора»

18 января исполняется 140 лет со дня рождения английского писателя, журналиста и драматурга Алана Александра Милна.

Среди его произведений есть сказки, рассказы, романы, стихи и пьесы. Но самую большую популярность ему принесла детская книга о приключениях сказочных зверей «Винни-Пух».

17 января в Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеке провели познавательный час «В гостях у Винни-Пуха и его автора».

Ребята познакомились с жизнью и творчеством известного писателя, узнали увлекательные истории о том, как рождались персонажи автора.

Юные читатели приняли участие в викторине по знаменитой сказке, разгадывали кроссворд, а в конце мероприятия посмотрели отрывок из мультипликационного фильма «Винни-Пух».