Познавательный час «Отдыхаем вместе с книгой»

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Когда держишь в руках «живую» настоящую книгу, переворачивая страницу за страницей, испытываешь необыкновенное чувство, которое никогда не ощутишь, читая произведение с экрана компьютера или планшета.

Работники Центральной районной библиотеки провели познавательный час «Отдыхаем вместе с книгой» в парке «Дружба».

Для детей и подростков провели интересные опросы «Что сегодня читаете?», игру-квест «Знаем, бывали», отвечали на вопросы викторины о любимых героях книг, придумывали рифмы к словам. Читателям был предложен большой выбор различных известных художественных изданий. Нашли свою книгу любители детектива, фэнтези, приключений, мистики и других жанров.