«Поэзия объединяет поколения»

Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

В читальном зале Нижнеулу-Елгинской сельской модельной библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Поэзия объединяет поколения», где представлено творчество поэтов всех времен: Омара Хайяма, А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, И.А.Бунина, С.А.Есенина, О.Ф.Берггольц и т.д.

Познакомившись с выставкой, читатели смогут выбрать книгу своего любимого поэта и вновь окунуться в мир его творчества.