Поэтический блок «О, родина моя, вновь о тебе слагаю песни я»

Немало знаменитых людей вырастила благодатная Ермекеевская земля. Наш район богат литературными талантами. Они жили и живут среди нас. Среди них известные и признанные писатели и поэты, и так же те, кто большей частью пишет для себя, своих близких, не претендуя на широкую известность. Но от этого их творчество ни в коей мере не умаляется, каждый из них вкладывает душу, искренние чувства в строки о своей малой родине.

Сотрудники Центральной районной библиотеки представляют цикл громких чтений произведений местных поэтов с целью ознакомления с их творческими работами.

Предлагаем к просмотру поэтический блок,  посвященный Дню рождения Ермекеевского района – «О, родина моя, вновь о тебе слагаю песни я».