Открытие летней читальни-2022

Международный день защиты детей! Какой замечательный день подарила природа детям на праздник детства! Солнце, теплый ветер, яркие зеленые насаждения, флаги, шарики, музыка, сладости и подарки создавали особое настроение и ощущение счастья.

Казалось, все жители только и ждали этого праздника. Было многолюдно, ведь дети со всего района вместе со своими родителями, бабушками, дедушками собрались на площади перед Домом культуры, чтобы от всей души повеселиться, попрыгать, попеть, поплясать под задорную музыку.

Не остались в стороне и центральная, детская районные библиотеки. 1 июня традиционно состоялось открытие летней читальни, которое сопровождалось веселыми затеями с решением ребусов, вопросами-отгадками, командными играми.

Желающих посостязаться было много, причем, дети самого разного возраста. Каждый из них получил приз.

В этот особый день в любом уголке страны каждый ребенок должен почувствовать себя счастливым. Хочется верить, что и нам, библиотекарям, удалось внести свою маленькую лепту в большое и солнечное детское событие!