Обзор выставки «День местного самоуправления»

Ежегодно 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления, установленный Указом Президента Российской Федерации № 805 от 10 июня 2012 года.

Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти, куда обращаются за решением самых насущных проблем, которые напрямую влияют на качество жизни каждого человека.

В честь работников местного самоуправления во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие. Этот праздник – дань тем, кто днем и ночью отдаёт свои силы и способности служению людям ради улучшения их жизни.

К этому дню сотрудники центральной районной библиотеки организовали выставку, где представили книги по организации работы органов местного самоуправления, статьи с республиканских и районных газет и журналов, которые раскрывают деятельность местного самоуправления.

Центральная районная библиотека поздравляет всех работников органов местного самоуправления Ермекеевского района с их профессиональным праздником!