Новогодний праздник «Чудесный и волшебный Новый год»

Новый год – самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабушки – все считают минуты до наступления праздника. Все ждут Деда Мороза, загадывают желания и дарят подарки. Есть в новогоднем празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. Новый год – весёлый, удивительный, после него остаются добрые, милые воспоминания.

В Центральной районной библиотеке пройдет новогодний праздник «Чудесный и волшебный Новый год». Участникам мероприятия предстоит окунуться в праздничную атмосферу с различными музыкальными, танцевальными и интеллектуальными заданиями.

Ссылка на покупку билетов: https://vmuzey.com/event/novogodniy-prazdnik-chudesnyy-i-volshebnyy-novyy-god