«Навечно в памяти храним»

7 мая в Нижнекарамалинском сельском клубе был проведен вечер памяти «Навечно в памяти храним», посвященный 77-ой годовщине Великой Победы.

День Победы – это самый главный праздник нашей страны, самый  торжественный, трогательный и величественный праздник. Наша задача и задача будущего поколения сохранить память о великом подвиге всех, кто сражался за родину.

В этот праздничный день ветеранов тыла и жителей села поздравил глава администрации Галиуллин Р.Б., председатель совета ветеранов села Шайдуллина Ф.Х.. После торжественной части участники мероприятия показали свои концертные номера. По традиции почтили память погибших односельчан и ушедших ветеранов, возложили венки и цветы к обелиску Победы.

В библиотеке для посетителей была оформлена выставка «Страницы Победы. Читаем. Гордимся!». Здесь были представлены книги, альбомы, воспоминания о ветеранах села Нижние Карамалы и Ермекеевского района.