Наркотики: взгляд на проблему

В Абдулкаримовской сельской библиотеке действует книжная выставка «Наркотики: взгляд на проблему». Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде — поражается и настоящее, и будущее общества.

Посетители выставки знакомятся с книгами, брошюрами, статьями из журналов, посвященными проблеме наркомании.  Представленные на выставке книги, рассказывают о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.