«Мы едины и непобедимы»

Жители и волонтеры сельского поселения Усман-Ташлинский сельсовет продолжают поддерживать мобилизованных.

В нашем поселении на постоянной основе собираются посылки для них. В этот раз был организован более масштабный сбор гуманитарной помощи мобилизованным бойцам на СВО.  В нем приняли участие неравнодушные жители с. Усман-Ташлы и с.Старошахово.

Сельчане приносили помощь в сельскую библиотеку и в сельсовет, волновались, что могут не успеть, звонили и спрашивали о сроках и что еще могут отправить. Как трогательно было видеть и принимать от людей связанные теплые носки и варежки, мочалки. Все они желали добра и мира и каждый как бы отправлял мысленно частичку души и сил своих. Закупили для земляков теплые носки, белье, обувь, лекарственные и гигиенические средства и продукты питания.

Надеемся, что ароматный мед, собранный из родных полей, тушенка из мяса собственного подворья, гусиный жир, вяленый гусь, казылык из конины, лапша, приготовленная теплыми материнскими руками – согреют душу и тело каждого бойца. Бог в помощь! Желаем нашим дорогим мобилизованным отцам, мужьям и сыновьям огромного здоровья, терпения и силу духа! Вернитесь живыми и здоровыми! Ждем и верим в скорейшую победу!!!

Выражаем огромную благодарность жителям сел Усман-Ташлы и Старошахово за помощь в сборе и упаковке.

Мобилизованным солдатам получить посылки из родного края так дорого и ценно!