Мастер-класс «Солнышко любви»

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Ромашка — это символ Дня семьи, любви и верности.  Почему выбор пал именно на нее?  Во-первых, этот полевой цветок наиболее распространён в это время года в России и является ее ярким олицетворением, разве можно представить Россию без ромашковых полей? А  во-вторых, она  является символом мечты о любви и верности, не зря, издавна распространено гадание на ромашке “любит – не любит”.

В Усман-Ташлинской сельской модельной библиотеке к празднику состоялся мастер–класс по изготовлению фоторамки  из ромашек. В ходе мероприятия  библиотекарь побеседовала с участниками, пригласила на просмотр видео об истории возникновения этого знаменательного праздника. Поделка получилась симпатичная, девочки с удовольствием провели фотосессию. Пусть этот день напоминает о важности семьи и вдохновляет на ещё большую любовь, поддержку и верность в семьях.