Мастер-класс «Букет маме»

8 Марта – особенный праздник. В этот день хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, выполненный своими руками.

В преддверии Международного женского дня в Старотураевской сельской библиотеке состоялось занятие кружка «Умелые руки». С огромным интересом и радостью ребята приняли участие в изготовлении 3Д открытки-сюрприза. Работы получились яркими и красочными.

К празднику в библиотеке оформлена книжная выставка «Весенний книжный букет», где представлена литература о Международном женском дне, истории возникновения, также книги, в которых описаны женские судьбы. А для детей подобраны поучительные рассказы, а также стихи о мамах и бабушках.