Мама – солнышко моё!

Последнее воскресенье ноября вся Россия будет отмечать самый душевный праздник – День матери. Этот праздник – дань уважения и любви всем женщинам, которым выпала счастливая судьба быть матерью. Именно мать дает счастье появиться в этом мире. Именно мать заботится, помогает добрым советом, согревает теплом своего сердца.

Самое прекрасное на земле слово – Мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют.

В Нижнекарамалинской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мама – солнышко моё!». Здесь можно ознакомиться с произведениями известных башкирских и татарских писателей, пишущих о женской судьбе и о матерях. В разделе «Любимое увлечение – для души» представлены журналы по цветоводству, рукоделию и домоводству.