Литературная игра «По страницам любимых книг».

В Нижнекарамалинской сельской библиотеке в рамках Недели детской и юношеской  книги прошла литературная игра «По страницам любимых книг».

У ребят начались весенние каникулы, и библиотекарь призвала ребят с пользой провести время. Ребят, которые пришли в этот день в библиотеку, ждало много веселого и познавательного: встреча с любимыми литературными героями, знакомство с новыми книгами, конкурс знатоков книг и книжных героев. Отрадно было, что многие ребята продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных писателей и их произведений.
Так же юным читателям была представлена книжная выставка «Книжкины именины», где были книги на любой читательский вкус. Ребятам очень понравилось мероприятие.