Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!»

День защиты детей – это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В этот день Абдулкаримовская сельская библиотека организовала конкурсно-игровую программу «Здравствуй, солнечное лето!».

В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки. Они получили массу положительных эмоций и радостных улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Библиотекарь Рафикова А.Х.  пожелала всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул. В завершении праздника все участники мероприятия получили от частного  предпринимателя Лейсан Зариповой сладкие призы.