Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить»

Приближается очередной призыв в армию… Ежегодно, осенью и весной, мы провожаем в Российскую армию новобранцев. Юноши идут исполнить свой гражданский долг перед своей страной, Отечеством, Родиной. Служба в Вооруженных Силах – важный этап в биографии каждого мужчины. Каждый, юноша, считающий себя гражданином своей страны, должен отслужить в армии и стать мужчиной.

Для будущих призывников в Центральной районной библиотеке провели конкурсно-игровую  программу «Будем в армии служить». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы «Солдатской викторины», а как хотелось каждому поучаствовать в конкурсной программе «Политзанятия для новобранцев»,  и заработать очко победителя.

Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера во время мероприятия вызывали у всех присутствующих веселое, радостное настроение. Многие ребята, которые выбрали для себя в будущем профессию военного – укрепились в своём выборе, и в очередной раз убедились, что «есть такая профессия – Родину защищать!».