Книжно-иллюстриативная экспозиция «С любовью и верой в Россию»

12 июня День России – один из основных праздников нашей страны, это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Это и день гордости за нашу великую Родину, за победы и успехи ее выдающихся граждан.

С 8 по 15 июня центральная районная библиотека приглашает своих читателей и гостей села посетить книжно-иллюстративную экспозицию «С любовью и верой в Россию».

Вниманию посетителей будут представлены книги об истории Российского государства, о великих правителях и царях Руси, о великих сражениях и победах русского народа за свободу и независимость нашей страны, а также издания о государственных символах, традициях и праздниках России, о народах, населяющих ее территории.