История России – в нашей памяти

Сегодня остро стоит вопрос о нравственных ценностях молодого поколения нашей страны, духовной жизни общества, культуре.

Возобновить былое величие Отечества в сознании каждого из нас, уделить внимание историческим событиям, освежить и закрепить в памяти соотечественников знаменательные даты истории России – такова задача библиотекарей.

Библиотекарь читального зала Венера Зайдуллина подготовила подборку книг, связанных одной темой – темой Первой мировой войны 1914 -1918 годов.

Энциклопедии для взрослых и детей, учебные пособия для школьников и студентов, в которых раскрывается смысл важных событий, исторические карты-схемы – все это вы найдете на столе читательского просмотра в центральной районной библиотеке.

История предков – это наша с вами история!