Информационный день «По страницам истории, через прошлое к будущему»

Время неуловимо бежит вперед. В конце 20 века Пионерские организация перестала существовать. Но энергия детства не остыла и на смену пришли другие ребята. Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» объединило организации и движения страны.

Суккуловская сельская библиотека, школа и клуб провели информационный день «По страницам истории, через прошлое к будущему».

Ветераны рассказывали, как сами были пионерами, о работе с пионерами, вспомнили пионерские песни, а также познакомили ребят с символами пионерской организации.

Младшие классы стали орлятами. Хором произнесли законы Орлят. Орлята России являются частью организации «Движение первых». У каждого поколения есть свои герои, а у ребят свои обязанности.