Информационный час «Наш выбор – наше будущее»

28 апреля Новосуллинская сельская библиотека в актовом зале сельского клуба провела информационный час «Наш выбор – наше будущее».

Библиотекарь проинформировала читателей о предстоящих выборах в Госсобрание – Курултай Республики Башкортостан и выборах депутатов в Советы сельских поселений, которые пройдут 10 сентября 2023 года.

Далее было предложено читателям принять участие в дискуссии «Нужно ли ходить на выборы?». Читатели единогласно выразили мнение, что на выборы ходить нужно, так как это одно из проявлений политической и правовой культуры гражданина.

Библиотекарь призвала слушателей обязательно принять участие в выборах, так как это не просто возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за свое решение.