Информационный час «Наш выбор без вредных привычек».

В рамках Всемирного Дня трезвости и борьбы с алкоголизмом в Старотураевской сельской библиотеке провели информационный час «Наш выбор без вредных привычек», сопровождавшийся показом презентации «Сделай свой выбор!», в которой в доступной форме говорилось о вреде алкоголя на организм подростка.

Затем библиотекарь Шарафутдинова Л.Н. провела с ребятами беседу о вредных привычках. Особое внимание уделили вреду «зеленого змия» на растущий организм подростков и высоком росте преступлений, совершенных молодежью, находящейся под воздействием алкоголя.

Итогом мероприятия стал вывод: здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия.