Информационный час ко Дню России «Знай свое Отечество»

В Рятамакском сельском поселении провели День России. Каждый знает, 12 июня — государственный праздник Российской Федерации, который ежегодно отмечается с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР с 12 июня 1990 года.

Культорганизатор Рятамакского сельского клуба Ф.Р. Валиахметова организовала поднятие флага России под гимном нашей страны. В Рятамакской сельской библиотеке читатели приняли участие в информационном часе «Знай свое Отечество».

Библиотекарь Г.М. Арсланова оформила стенд-выставку «День России», приняла участие в акции #ОкнаРоссии, дала информацию о празднике. Дети и взрослые приняли участие в увлекательной онлайн викторине, посвященной Дню России. Это отличный повод не только вспомнить историю нашего великого государства, но и проверить свои знания о нем. Ответив на вопросы, читатели библиотеки узнали, насколько хорошо они знают свою Родину. Библиотекарь пожелала всем присутствующим, чтобы каждый из нас станет немного ближе к своему Отечеству.