Игровая программа «Спорт – это здорово!»

В наши дни спорт стал особенно популярным занятием. Молодежь и люди старшего возраста занимаются различными физическими упражнениями, тем самым оказывая положительное влияние на свое здоровье.

Спорт – это необходимость, для тех, кто хочет всегда быть здоровым и содержать свое тело в хорошей форме.

22 октября библиотекарь Старосуллинской сельской библиотеки совместно с культорганизатором провели игровую программу «Спорт – это здорово!».

Дети на свежем воздухе играли в различные подвижные игры: «Минное поле», «Солнышко» и др.

Все ребята остались довольны и поняли, что спортом должен заниматься каждый и совсем не обязательно ставить перед собой большие спортивные цели, можно заниматься спортом просто для себя, для своего здоровья.