Игровая программа «Дружат дети на планете»

Велика планета, на которой мы живем. Много на ней континентов и стран, и все они разные, как и люди, которые населяют нашу Землю. У каждого своя история, веками сложившийся быт, культура, язык. Но существует один общий язык, который объединяет всех нас, – это язык дружбы. Именно дружба, взаимопонимание и поддержка делают нашу жизнь яркой, весёлой и запоминающейся.

12 марта в Старосуллинской сельской библиотеке провели игровую программу «Дружат дети на планете», где был подведен итог одноименного конкурса рисунков. Дети приняли участие в тематической викторине, читали стихи про дружбу. Завершилось мероприятие коллективным исполнением песни «Родина моя» (сл.: Р. Рождественский, муз.: Д. Тухманов).