Громкие чтения «Читаем сказки с бабушкой»

Лето – самое радостное время для детей, когда, вдоволь наигравшись на улице, можно уединиться в прохладном помещении библиотеки.

Частые гости библиотеки дошкольники со своими бабушками. Библиотекарь радушно встречает посетителей, проводит экскурсию по библиотеке, знакомит с детскими книгами, предлагая их к прочтению, и представляет настольные игры и всегда готова дать ответ на все вопросы почемучек и предложить им разнообразную литературу – различные художественные книги, энциклопедии, журналы с красивыми иллюстрациями.

Особый спрос у детей на журналы, где много интересного: сказки и рассказы, квесты, задачки, ребусы, головоломки, раскраски.

В библиотеке счастливые внуки вместе с бабушкой рассматривают любимые детские журналы и книжки. Бабушка и почитает, и поиграет с детьми. Маленькие читатели обязательно забирают книги и журналы для домашнего прочтения в кругу семьи.