Встреча с участником СВО «Герои нашего времени»

В гостях среди школьников Суккуловской школы побывал бывший выпускник, участник специальной военной операции с  позывным «Смайлик».

Встреча прошла в формате живой беседы. Дети наперебой задавали бойцу вопросы, их интересовало всё: кем он служит, в каких войсках, как учился в школе, о военных буднях. Боец «Смайлик» спокойно, четко отвечал на вопросы детей и призывал к хорошей учебе. Гость поблагодарил ребят и отметил, что отправленные письма и открытки греют душу, поддерживают боевой дух бойцов.

Библиотекарь порекомендовала всем прочитать книгу нашего земляка Нагима Идиятуллина «На огненных волнах».

В завершение мероприятия учащиеся пожелали бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой. Они вручили гостю подарок и сделали памятное фото.

Настоящие герои живут рядом. Мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.