Приглашаем в Центр общественного доступа

Центр общественного доступа — это точки бесплатного доступа к электронным информационным ресурсам в соответствии с утвержденным перечнем.

На базе Центральной районной библиотеки МБУК Ермекеевская ЦБС работает Центр общественного доступа. Если вы хотите освоить простые навыки работы с государственными сервисами через Интернет, то Центр общественного доступа как раз и поможет вам в этом.

Приходите в наш уютный и познавательный центр, и вы здесь узнаете как оформить любую госуслугу, как выбрать сильный ВУЗ и подать документы, как записаться на прием к врачу, записать ребенка в школу или детский сад, как оплатить налоги и все это онлайн.

Центр общественного доступа у нас работает уже не первый год и продолжает быть открытым для вас!

Здесь мы поможем вам найти ответы на все ваши вопросы.

Ждем вас по адресу с. Ермекеево, ул. Ленина, 3, Центральная районная библиотека (здание ДК, 1 этаж).

А 14-го июля в 11 утра приглашаем всех желающих принять участие в обучающем вебинаре по оказанию помощи в освоении навыков работы с государственными сервисами через Интернет.

Онлайн-вебинар будет проводить высококвалифицированный специалист.

Ссылка на подключение для участников: https://vksrb.bashtel.ru/mint/meet/62c3c492afe62b14c46a1449

Рекомендуем заходить через браузер Гугл или Яндекс.