Дарите книги с любовью!

С 7 по 14 февраля читатели районной детской библиотеки приняли участие в Шестой всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Международный день книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Главная идея Международного дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Участники акции подарили библиотеке свои любимые прочитанные книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя.

Благодарим всех, кто поддержал акцию «Дарите книги с любовью»! Будем надеяться, что эта акция найдет отклик в душе наших читателей и в следующий раз участников будет намного больше.