«Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение!»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023», который проходит в этом году под девизом «Читаем вместе!», Среднекарамалинская библиотека присоединилась с игровой программой – библиосумерки «Да здравствует чтение!

Что может быть лучше, чем с книгой общение!». Мероприятие прошло  для любителей чтения. Для гостей библиотеки прошли  веселые литературные конкурсы, игры, викторины, литературный квест «По страницам прочитанных книг», также повторили правила поведения в библиотеке, вспомнили, как нужно беречь книгу.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в акции «Живи книга!». Цель этой акции – порекомендовать своему другу, соседу, однокласснику книгу, которую прочитал сам.

В рамках акции «Библионочь-2023» были вручены грамоты, дипломы, сертификаты участникам, победителям конкурсов, акций.