«Честь и хвала старшему поколению»

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, исполнилось 90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице села Суккулово  Кагировой Такмиле Тагировне . В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава сельского поселения Никитин Олег М., председатель женского совета Сидорова Валентина В., депутат Султанов Гилметдин И., коллектив ансабля «Сердашлар» и соседи. Гости вручили долгожительнице именную поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали Такмиле Тагировне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Такмила Тагировна  родилась  2 июня 1934 году  в деревне Князевка . Ей не суждено было учиться в школе.   Началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные и послевоенные годы  работала в родном колхозе на ферме.

Именинница с удовольствием откликнулась на просьбу рассказать о своей судьбе. В теплой беседе Такмила Тагировна  рассказала о своей жизни, и поблагодарила всех присутствующих за оказанное внимание.

Долгая и интересная жизнь у юбиляра была наполнена семейным счастьем, честным трудом и любовью к близким. Сегодня наша уважаемая долгожительница проживает с дочерью. Она – счастливая бабушка трёх внуков и двух правнуков, в которых души не чает.

Несмотря на то, что на долю Такмиле Тагировне выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Такмила Тагировна , на долгие годы.