Час волшебства «Что происходит на свете? – А просто весна!»

11 марта в Восьмомартовской сельской модельной библиотеке произошло чудо – засияло сразу несколько солнышек и расцвели яркие цветочки! А всё дело в том, что в библиотеке в этот день заработала школа веселых волшебников.

Началось занятие с обзора «Цени свою жизнь», на котором библиотекарь рассказала ребятам о том, что волшебство – это не магия, а способность видеть и ценить волшебную красоту и радость жизни в самом обыкновенном: ярком весеннем солнышке, радости общения с родными и близкими людьми, и, конечно же, в дружбе, в чтении интересных книг и многом, многом другом.

После короткого замешательства и обдумывания своих замыслов закипела работа, где каждый старался выразить в поделке свое видение красоты.

Выставка работ показала, что, не смотря на то, что юные волшебники только учатся творить чудеса, многое у них уже получается.