Час познаний «Космос далекий и близкий»

В Нижнекарамалинской сельской библиотеке для ребят был организован час познаний «Космос далекий и близкий», посвященный первому полету человека в космос и Всемирному дню авиации и космонавтики.

Ребята отправились в необычное путешествие – путешествие в мир космоса. Они узнали много интересного о космосе и космонавтике.

Без внимания не осталась и книжная выставка» Путь к звездам», на которой представлены ярко иллюстрированные книги, которые помогут познакомиться с историей развития космонавтики, расширить свои знания о Вселенной, космических телах и явлениях, узнать интересные мифы и легенды, связанные со вселенной.

Так же они проверили свои знания в «Космической викторине», фотографировались на фоне выставки.