Час памяти «Память пылающих лет»

В преддверии Дня Победы в центральной районной библиотеке прошла прямая трансляция, посвященная 78-й годовщине Великой Победы.

Сотрудники библиотеки рассказали о подвигах героев-земляков, представили писателей-фронтовиков, воссоздавших подвиг народа в Великой Отечественной войне через художественные произведения.

Прозвучали стихотворные строки, которые перенесли слушателей в то непростое время, показали, как жили, как воевали, какое мужество проявили бойцы на фронте, а женщины, дети и старики – в тылу.

В ходе обзора выставки, посвященной Дню Победы, были представлены фотографии героев войны, книги писателей-фронтовиков с краткой информацией, рассказывающей о них в годы Великой Отечественной войны.