Час общения «Сад и огород»

29 июня в рамках социального проекта «Башкирское долголетие» специалисты центральной районной библиотеки провели час общения «Сад и огород».

Опытом работы в саду и на огороде поделились истинные любители-садоводы и огородники: Зайдуллина В.Р., Валикаева С.Р., Газизова А.Р., Гумерова З.Р. и другие. Участники нашей встречи за чашкой ароматного чая рассказали о простых хитростях в саду и огороде, обменивались опытом, делились своими знаниями и находками, полученными за многие годы работы в собственном саду. Гости с удовольствием приняли участие в конкурсах, вспоминали пословицы об овощах, фруктах и цветах; разгадывали загадки и пели песни о цветах. Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Все о саде и огороде», в котором познакомила читателей с новыми книгами по данной теме. Хочется выразить благодарность всем участникам мероприятия, которые смогли найти время для встречи и поделиться ценной и нужной информацией.