Благотворительная акция «Своих не бросаем»

По всей России проходит масштабная акция «Своих не бросаем». Рятамакское сельское поселение тоже присоединилось к патриотической гражданской акции. Вот уже неделю женщины села Рятамак участвуют благотворительной акции в поддержку специальной военной операции.

Неравнодушные жители села приносили в сельский клуб теплые вещи для отправки бойцам, готовили лапшу, чаи из трав родного села. В клубе их встречали организатор СК Валиахметова Ф.Р. и библиотекарь Арсланова Г.М. В состав посылок вошли продукты домашнего приготовления, теплые вещи.

Глава администрации Рятамакского сельского поселения Роза Мусагитовна Хабибуллина выражает сердечную благодарность всем неравнодушным жителям села Рятамак, принявшим участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.