Благотворительная акция «Домашняя лапша для солдат»

В селе Нижние Карамалы прошла благотворительная акция «Домашняя лапша для солдат» в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. В этой акции участвовала и Нижнекарамалинская сельская библиотека.

Неравнодушные хозяйки села собрались в доме социального работника Ямалиевой Гулии и приготовили домашнюю лапшу для отправки в зону СВО. Мы  вложили в свой труд всю теплоту души, заботу и добрые чувства. Для наших бойцов, которые соскучились по домашнему очагу и вкусной еде, которую готовят их жены и матери, посылка будет приятным сюрпризом.

Сердечно благодарим наших хозяюшек, которые находят время и силы помогать тем, кому очень тяжело.

Желаем нашим бойцам скорейшей победы и благополучно вернуться в свои родные края, где их любят и ждут.