Без лишних слов и красивых речей

Очень важно в наше не простое время привить детям и молодежи гражданско-патриотические ценности. Патриотизм, по мнению философов, – одно из наиболее глубоких чувств человека, закреплённых веками, тысячелетиями. Оно присуще всем народам. Вместе с тем патриотизм – это память, история, национальные традиции, знание и изучение родного языка, и естественная привязанность к отчему краю.

Для своих читателей Центральная районная библиотека презентовала комиксы «Мы вместе!» на русском и башкирском языках в рамках проекта «Живая книга: Время героев».

Авторы издания рассказывают не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Это в нашем характере – быть вместе!

#ФСГОРБ

#ГрантыРБ